Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Если посмеяться над гуру, то от этого становится легче на душе:)
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Дневник трейдера Оинги - июль 2010: многоликие быки


     26.07.2010 (пн)

    21:00. Быки скромны, обессилены и бездумны:)
     
    Бык. Скромен, обессилен и бездумен?:))
     
          В понедельник члены торгового сообщества традиционной ориентации - быки - были наделены разнообразными характеристиками со стороны знатоков. "Быки" скромны, но эта скромность обманчива, осторожно констатировала Анастасия Игнатенко. Силы "быков" иссякли, весьма самоуверенно заявил Михаил Федоров, попивая медовуху в Инвесткафе, после чего ММВБ совершил резкий рывок вверх. Пришлось Михаилу, кряхтя, тащиться к ближайшему фонтану, поскольку подходящую лужу для посадки найти в наше жаркое время оказалось весьма проблематично:)
          Максим же Звягинцев посчитал, что быки, похоже, не думают. Не думают завершать рост. По мнению Максима, под занавес торгов понедельника покупателей взбодрил коктейль из отчета "Роснефти" и данных о росте продаж новых американских домов. В итоге российский фондовый рынок вознесся за день почти до уровня в 1400 по ММВБ (свыше +1%). В связи с означенным инвесторам показано остановиться и почесать в задумчивости любую из доступных частей тела:) Чтобы лучше осмыслить, стоит ли поучаствовать в штурме этой высоты лично или постоять в сторонке и посмотреть, как это будут делать настоящие герои.
    07:10. Членам торгового сообщества противопоказаны излишества.
     
    Игрок, не предавайся излишествам:)
     
          Российский рынок акций завершил минувшую неделю в небольшом плюсе. Детально проанализировав прогнозы и анализы жителей Гурустана, Quote.rbc.ru обнаружил, что аналитики предостерегают игроков от излишнего энтузиазма, поскольку ММВБ, хотя и преодолел уровень 1380 пунктов, уверенно себя пока не чувствует. Этот уровень многими считался уровнем сопротивления и в конце минувшей недели превратился в уровень поддержки, которой требуется проверка на прочность.
          Андрей Верников положил, что рост минувшей недели может привлечь в бумаги тех, кто опасливо наблюдал за происходящем со стороны и теперь готов раскошелиться, в результате чего ММВБ может вырасти еще до 1415. Знатоки отмечают, что сезон корпоративной отчетности в Америке перевалил экватор, и основные акулы бизнеса уже отчитались. В то же время на фондовом рынке еще не полностью отыграны результаты стресс-тестирования европейских банков и сезон отчетности эмитентов местного, российского розлива только стартует, в связи с чем в понедельник в стане мастеров, биржевых крыс и рядовых членов сообщества рыночных людей, желающих поднажиться, ожидается повышенное возбуждение и говорение:)
          Тем временем американские индексы по итогам пятницы немножко подросли (в пределах +1%), сентябрьский и декабрьский фьючерсы на индекс РТС также чуточку повысились (до +1%). На азиатско-австралийском направлении в понедельник продавцы встречали покупателей наценками на свой товар, сопровождая этот беспредел улыбками, покупатели же плевались, но бумаги помаленьку расхватывали. В общем, знакомьтесь с комментариями наших корифеев из благословенного Гурустана по ситуации на российском фондовом рынке и переключайтесь с приятных выходных на суровые будни, избегая всяких нехороших излишеств. Успехов в торговле акциями, фьючерсами, опционами и другими финансовыми инструментами на предстоящей торговой неделе, товарищ спекулянт! Новых удачных попыток поднажиться на потерях своих товарищей по российскому фондовому рынку!


    Cтраницы дневника за 2021-й год:
    октябрь:   21  
    апрель:   25  
    январь:   13  

       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2007-2024 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)