Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Дневник трейдера Оинги - октябрь 2009: ошибка Андрея Есина


     15.10.2009 (чт)

    21:20. Андрей Есин: "Бля...ь как же меня бесит, когда меня называют аналитиком!"
     
    Мастер Андрей Есин
     
          Мастер Андрей Есин, к великому сожалению, стесняется произносить это священное для каждого россиянина слово вслух, скажем, когда выступает в программе "Рынки" на РБК-ТВ:)) Его смелости хватает лишь на то, чтобы выругаться, к примеру, в собственном блоге, как это было сделано не далее как 15 октября (картинка здесь). А выругался Андрей, потому что его бесит, когда его называют аналитиком! И, какая досада, при выплеске своих эмоций вместо правильной буквы "д" Андрей указал неправильную "т", да еще без запятой после всего слова в целом. Казалось бы, мелочь, ан, нет! Если даже в такой малости мастер допускает ляпы, то что тогда говорить о крупном? Каковы в таком случае анализы мастера?:))
          Заметьте, не аналитика, а мастера! Кстати, к чести мастера, другое ласкающее слух слово "херня" Андрей написал в точном соответствии с правилами русского языка! А это означает, что положение не так уж и безнадежно:))
          Тем временем Оинга на некоторое время прекратил вести свой дневник трейдера по уважительной причине. Эта уважительная причина состоит в том, что Оинга был отпущен руководством хоть и в короткий, но тем не менее законный, плановый отпуск, и уехал в Сафагу вместе со своей девушкой. О том, что такое Сафага, можно посмотреть здесь. А тем работягам, кто лелеет мечту поднажиться на российском фондовом рынке, можно посоветовать ежедневно знакомиться с анализами наших мастеров из благословенного Гурустана.
          Приятных ощущений всем любителям и профессионалам российского фондового рынка, новых ралли и новых коррекций, нового профита и новых лосей в торговле акциями, фьючерсами и опционами!
    06:30. На всякую перекупленность найдется еще большая перекупленность:))
     
    Велик ли запас оптимизма?
     
          Проведенная знатоками инвентаризация бычьего оптимизма показала, что этого добра на рынке по-прежнему в избытке, даже чересчур:)) По сообщению анала Quote.ru Максима Звягинцева, обнародованному вечером среды, наши аналии полагают, что запасы вышеозначенного оптимизма велики, и это будет подстегивать рост российского фондового рынка, задирая котировки бумаг до небес. Более того, прогнозируется даже увеличение этих запасов, в отличие от запасов нефти в Кушинге:))
          В качестве аргументов для обоснования таких выводов приводятся позитивные финансовые отчеты корпораций. И еще высокие цены на нефть. И что по Доу Джонсу взята высота 1000 пунктов, а по Газпрому - 200 рублей. Рынки завалены деньгами, словно тротуары осенней листвой. Объявлена ближайшая цель, которой предстоит овладеть быкам российского рынка - 1400 по ММВБ. Несмотря на его явную перекупленность. Потому что в последнее время на всякую перекупленность находится еще большая перекупленность:)) А более конкретно о целях, перекупленности, нефти, отчетах и многом другом интересном нас информируют знайки из демократического Гурустана в своих комментариях по текущей ситуации на российском рынке акций. Но даже в оптимистическом угаре не следует забывать про защитные стопы, собирая вперемешку прибыль и убыток. Главное, не переусердствовать в сборе того и другого:))
          Так что оптимального баланса между вожделенным профитом и неизбежными лосями в торговле акциями и деривативами, товарищ трейдер!


    Cтраницы дневника за 2021-й год:
    октябрь:   21  
    апрель:   25  
    январь:   13  

       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2007-2024 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)