Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Меньше лазишь в интернете - здоровее будут дети!
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Прогнозы аналитиков по российскому фондовому рынку на 2025 год



    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    24.05.2012: уйти из жизни отдохнувшим


     24.05.2012 (чт)

    09:30. Обзор обзоров знатоков: уйти из жизни отдохнувшим.
          Российский фондовый рынок в минувшую среду вновь приблизился к многомесячному минимуму, как и несколько дней назад, однако вновь несильно отскочил от него. По мнению Александра Разуваева, не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим. По все видимости, мастер анализов и прогнозов, в который раз сменивший своего работодателя (сейчас это Альпари) решил уйти из жизни отдохнувшим:)
          Александр Бабайкин (Сетевой Трейдер) в ближайшее время ожидает пробоя 1250 пунктов по индексу ММВБ и движения в сторону минимумов двухлетней давности в район отметки 1200 пунктов. Вполне возможно, что оттуда попытки разворота будут более успешны, нежели от текущих уровней. Знаток также призвал охотников за прибылью убить лося.
          Александр Двуреков (Капитал Максвелла) определил торговый диапазон в 1240-1300 пунктов по ММВБ. Основное сопротивление 1350 и поддержка 1200 пунктов по индексу ММВБ. На май анал обозначил целью снижения район 1250-1200 пунктов по ММВБ, а сценарий с закреплением выше 1400 пунктов ММВБ и разворотом назвал маловероятным.
          Анастасия Игнатенко (Жди-Ай-Жди Инвест) призналась, что за время своей торговли на бирже убедилась, что фигуры технического анализа всегда тяготеют к своему доформированию. Мастерица полагает, что отскоки наверх стоит использовать лишь для того, чтобы вновь натянуть "шорты".
          Олег Шагов (Промсвязьбанк) по доброй традиции замесил винегрет, объявив фон смешанным. Аналитик подтвердил тезис о том, что динамика российского фондового рынка продолжает оставаться нисходящей.
          Успехов всем любителям профессионалам российского фондового рынка в поготне за своей заветной мечтой - длинным рублем!



    Cтраницы дневника за 2021-й год:
    октябрь:   21  
    апрель:   25  
    январь:   13  

       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2025 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)