Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Дневник трейдера Оинги - август 2010: опираясь на данные теханализа


     06.08.2010 (пт)

    23:00. Анна, дочь Оинги.

    Анна, дочь Оинги

          Это Анна, дочь Оинги. В минувшую пятницу Анна вышла замуж. По этому случаю Оинга пожелал своей любимой дочке счастья и любви. Собственно, и всем пока не женившимся и не вышедшим замуж инвесторам и спекулянтам того же самого!))
    06:40. Члены торгового сообщества шарят друг друга по карманам, опираясь на данные теханализа.
     
    Пошарим друг друга по карманам?
     
          Минувший четверг российский фондовый рынок завершил небольшим снижением. Агентство ПРАЙМ-ТАСС, проанализировав обзоры наших знатоков, сделало вывод, что большинство игроков торгуют, опираясь на данные технического анализа, а существенных поводов для игры на дальнейшее повышения рынка пока не видно. Можно также с большой долей уверенности предположить, что многие из членов сообщества людей, желающих поднажиться на рынке акций, будут продолжать предпринимать попытки залезть в карманы других членов, в результате чего содержимое последних, то есть карманов, окажется под угрозой:)
          По мнению Максима Звягинцева, индекс ММВБ застрял в боковом диапазоне 1400-1420 пунктов, однако стоит иметь в виду, что с текущих уровней вполне может произойти разворот вниз, ибо рынку необходима коррекция, однако для слома хребтов лонгистам пока не хватает более-менее сильного макроэкономического негатива. Василий Конузин отметил наличие шансов на продолжение роста, поскольку обнаружил скупку бумаг второго эшелона. Илья Фролов смотрит на российский фондовый рынок с оптимизмом, ожидая продолжения роста в ближайшие дни. А Иван Фоменко полагает, что консолидация на российских торговых площадках в ближайшее время продолжится. В общем, выбор предложений как никогда богат, на любой вкус!
          По наблюдениям анала Quote.rbc.ru Максима Звягинцева, оптимисты считают, что "быки" копят силы перед решительным боем, пессимисты же уверены, что ралли выдохлось, так как сезон хорошей отчетности завершился, а статистика не радует, так что расти дальше не на чем. В пятницу главным событием объявлен выход статистики по рынку труда в США. По этому поводу ожидается повышенный уровень говорения в стане жителей Гурустана и сутками пасущихся на всевозможных трейдерских форумах биржевых крыс, самомнение которых прямо пропорционально степени их серости и хвостатости:))
          Американские площадки в четверг немножко понизились (до -0,6%), сентябрьский и декабрьский фьючерсы на индекс РТС вечером также чуточку подросли (до +0,3%), на азиатско-австралийском направлении в пятницу владельцы бумаг пытались всучить покупателям свой товар со значительной наценкой, однако в ответ получали хрен с маслом, им же и довольствовались. Так что знакомьтесь с комментариями наших знатоков из свободного Гурустана по текущей ситуации на российском рынке акций и регулярно проверяйте содержимое карманов своих коллег. Успехов в торговле акциями, фьючерсами и другими финансовыми инструментами в последний рабочий день недели, господин спекулянт!
          По поводу же конца недели всем любителям и профессионалам российского фондового рынка хорошо отдохнуть, расслабиться, отрелаксировать на природе или на чем-нибудь еще, не устроив между делом пожар, ознакомиться со всякими несерьезными рассказами, а затем с новыми силами вернуться к любимому занятию - торговле на российском фондовом рынке - и вновь попробовать въехать с ветерком не куда-нибудь, а прямиком в финансовый рай:)


    Cтраницы дневника за 2021-й год:
    октябрь:   21  
    апрель:   25  
    январь:   13  

       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2007-2024 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)