Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Дневник трейдера Оинги - июль 2009: бычья шайка овладела...


     21.07.2009 (вт)

    20:00. Похотливая бычья шайка овладела круглой цифрой и, получив законное удовлетворение, чуть не выпустила ее (цифру) из своих сильных рук:))
     
    Медведь-1000, сдавайся!
     
          Повергая в ужас коррекционную медвежью банду, почти с самого начала торгов вторника похотливая бычья шайка, с мычанием и визгом, не стоя за ценой, устремилась к высоте-1000, буквально рвя бумаги из рук их законных владельцев:)) Грубо надругавшись над захваченной в плен высотой и получив законное удовлетворение, самцы побежали дальше вверх за свежим товаром. Впрочем, владельцы бумаг, по мере приближения индекса ММВБ к отметке 1020 пунктов, становились все более покладистыми, и в конце сессии (под впечатлением слов Бернанке?) начали сбрасывать по рынку свой "красный товар", радостно потирая руки в виду сорванного куша.
          В результате этих манипуляций армия похотливых быков откатилась назад, чуть не утеряв высоту-1000. Тем самым, российский фондовый рынок продемонстрировал непрерывный рост после локального минимума 10 июля (+15% по ММВБ). Это уже не отскок, а прямо какое-то незапланированное ралли:)). При этом наши знатоки наблюдают за происходящим чуть ли не с испугом. Так, во вторник небезызвестная Юлия Афанасьева, весьма реальный кандидат в номинации "Обратите на меня внимание - 2009!", призналась, что когда она рассматривает графики, то ей мерещутся несимпатичные медвежьи рыла там, где, по всем правилам, должны выглядывать добродушные бычьи хари:))
          Да, именно в этом заключается очищающая роль кризиса. Он, кризис, вымывает из мозгов старые, заскорузлые стереотипы и утверждает новые, не менее заскорузлые! Теперь игроки вынуждены чуть ли не на веревочке вести знатоков на покорение новых, сияющих в далекой дали рыночных Гималаев. Что ж, главное, чтобы веревочки выдержали, а уж шеи у наших знатоков всегда были крепкими:))
    09:00. Некоторым чувствительным инвесторам понравилось прикосновение, они хотят еще!:))
     
    Еще хочу, мать вашу!
     
          Согласно мнению экспертов, обнародованному аналом Quote.ru Евгением Огородниковым, у части инвестирующего сообщества отмечено усиление аппетита к покупкам. В понедельник скупка бумаг по рынку привела к тому, что индекс ММВБ коснулся уровня в 1000 пунктов, правда, затем последовало сползание вниз. Однако это прикосновение оставило неизгладимый след в душе некоторых чувствительных к эросу игроков. Эти, другого слова и не подберешь, грубые самцы воспринимают рыночные уровни как женщин, и хотят во что бы то ни стало овладеть ими... Или, на худой конец, чем-нибудь до них коснуться, тем же, к примеру, худым концом:)) Предполагается, что похотливая армия попытается сделать ЭТО во вторник. Посмотрим, получится ли...
          И, как всегда, вечно голодных (информационно) любителей и профессионалов российского фондового рынка наши пекари из Гурустана будут кормить бесплатными пирожками, кои они неустанно выпекают на рыночной кухне в условиях далеко не идеальной стерильности. Так, вышедшая на кухню после двухнедельного отпуска Юлия Афанасьева испекла малоаппетиный пирожок на радость медведям, для которых объявлены новые шансы. Тут главное не объесться тухлятинки, иначе потом придется совать два пальца в рот и извергать все это добро в виртуальный унитаз. А как же в таком случае торговать акциями?:))

       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2007-2024 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)