Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Каждый пассажир автобуса старше 30 лет - неудачник...
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Прогнозы аналитиков по российскому фондовому рынку на 2025 год



    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Комментарии по рынку, 08.02.2024

    Индекс Мосбиржи еще ближе придвинулся к верхней границе полугодового широкого боковика

    (обзор на 08.02.2024)

          Наши предположения относительно хода торгов среды не подтвердились. Индекс Мосбиржи демонстрировал рост практически весь день, добирался до района 3260 пунктов, а закрылся на отметке 3255,83 пункта (+0,54%). В лидерах роста - бумаги Яндекса (+7%).
          Ведущие площадки Европы снизились на 0,4-0,7%, индикаторы США прибавили 0,4-1%, апрельский фьюч на Brent подорожал до $79,2, рубль практически не изменился к доллару США (USD/RUB +0,05%, 91,27) и евро (EUR/RUB 0%, 98,0).
          Утром четверга в АТР ключевые биржи большей частью растут, апрельский фьюч на Brent прибавляет порядка 0,4% и торгуется в районе $79,55, рубль практически нейтрален к доллару США (USD/RUB +0,01%, 91,3) и слабеет против евро (EUR/RUB +0,39%, 98,38).


          Индекс Мосбиржи в среду продолжил расти, причем ускоренными темпами. Пока для индикатора остается актуальной модель полугодового широкого боковика 3000-3300 пунктов, на текущий момент он на подходе к его верхней границе. Сегодня покупателей поддержит подорожавшая нефть, на стороне продавцов - перекупленность рынка. Ожидаем попыток продолжить рост, ближайшее сопротивление видим в районе 3260-3270 пунктов.



       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2025 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)