Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Любящим рисковать можно порекомендовать торговлю по гуру, а всем остальным - против них:)
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Прогнозы аналитиков по российскому фондовому рынку на 2025 год



    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Комментарии по рынку, 23.11.2023

    Полагаем, что индекс Мосбиржи не выйдет из рамок месячного коридора 3150-3260 пунктов

    (обзор на 23.11.2023)

          Наши предположения относительно хода торгов среды на российском рынке акций полностью подтвердились. Индекс Мосбиржи вырос на открытии, добрался до района 3239 пунктов, а затем начал сползать вниз и закрылся на отметке 3230,65 пункта (+0,37%). Торговые обороты выросли до 80 млрд руб.
          Ключевые западные площадки умеренно выросли, январский фьюч на Brent подешевел до $81,95 за баррель, рубль ослаб к доллару США на 0,2%. Утром четверга в АТР ведущие индикаторы большей частью умеренно растут, январский фьюч на Brent теряет порядка 1% и торгуется в районе $81,15, рубль укрепляется против доллара США на 0,43% и нейтрален к евро.
          Фьюч на Brent вчера в моменте терял более 4% на сообщениях о том, что члены ОПЕК+, планировавшие встречу 26 ноября, могли столкнуться с отсутствием компромисса. Появилась информация о переносе заседания министерского мониторингового комитета с 26 на 30 ноября.


          Индекс Мосбиржи четыре сессии кряду находился в витке роста, открытие четверга также прошло в плюсе. На текущий момент действующей моделью движения для индикатора является коридор 3150-3260 пунктов. Полагаем, что сегодня индекс Мосбиржи останется в рамках этого диапазона.



       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2025 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)