Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
Для тех, кто лелеет мечту
неплохо поднажиться
на российском фондовом рынке
Осторожно: акции! Сайт для трейдеров, инвесторов, спекулянтов, профессионалов и любителей фондового рынка
  • ситуация на рынках
  • аналитика, прогнозы
  • стратегии инвестирования
  • Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)
  • Меньше лазишь в интернете - здоровее будут дети!
    Карта сайта       Добавить в избранное       Реклама на сайте

      | | | | | | | | |  


    Можно ли стабильно зарабатывать на бирже?
    Да
    Да, если ты брокер
    Нет
    Не знаю
    Посмотреть результаты этого опроса можно здесь





    Инвестирование:

    Общие вопросы инвестирования и финансов

    Стратегии инвестирования и торговли, психология трейдинга

    Интернет-трейдинг

    Механические торговые системы, алготрейдинг

    Ебит?Да! (несерьезно о серьезном)



       
    Дневник трейдера Оинги - июль 2009: оправдание моральному уродству


     24.07.2009 (пт)

    19:10. У бывшего владельца бумаг может быть только одно оправдание помутнению его разума: достал(а) супруг(а) требованиями дать денег на какую-нибудь безделушку:))
     
    Именно так выглядит помутившийся разумом и продавший по дешевке российские акции!
     
          Все дело в том, чсто если бы не слабые на передок бумаговладельцы, готовые продаться за бесценок, котировки российских акций взлетели бы до небес. И принесли бы невероятную прибыль безумцам... Однако не всем дан разум, это награда, которую надо заслужить:)) В пятницу безумцы довели дело до того, что индекс ММВБ, достигнув в начале торгов пятницы значения 1045 пунктов, пополз затем вниз, поскольку некоторые стали сбрасывать бумаги по рынку и обвалили последний на целых -0,43%! В числе наиболее пострадавших оказались Гомик и Газпром (почти -2,7%). В то же время бумаги Урки, префы Транснефти и им подобных несколько подросли (св. +5%). Объемы торгов на ММВБ были средними - примерно 55 млрд. руб.
          Все же, несмотря на агрессию злобных медведей и тупость глупеньких трусишек, на минувшей неделе российский фондовый рынок со скрипом, но рос и подрос таки в итоге на +6,3%, закрепившись выше знакового уровня 1000 пунктов по ММВБ. И вот тут возникает вопрос: а если рынок пойдет дальше вверх, то смогут ли вышеозначенные медведи и трусишки дотянуться до своих локтей и, как надлежит, искусать их? Пожалуй, не мешало бы им потренироваться перед будущим спектаклем! Нормальным же инвесторам, любителям и профессионалам российского фондового рынка, верящим в его светлое будущее, несмотря на его первобытную дикость и основательную загаженность, хороших выходных и набраться новых сил для новых покупок!
    09:25. Расстрелы трусливых игроков и знатоков следует продолжить, поскольку они склоняли публику отрабатывать их неверные инвестиционные решения. Кровь необходимо лить рекой!:))
     
    Расстреливать, расстреливать и еще раз расстреливать!
     
          Трусливые знатоки, стремящиеся сохранить свою жизнь среди толпы инвесторов, ринувшихся скупать российский мусор, быстренько перевернулись и провозгласили неумолимый рост российского фондового рынка. По мнению анала Quote.ru Татьяны Романовой, открытие пятницы будет позитивным. В дальнейшем рынок может повторить траекторию движения четверга. Однако факт последней сессии недели может усилить спекулятивную фиксацию прибыли. Из этого следует, что к стенке будет кого ставить: фиксаторы сами подписали себе приговор!
          На выходные фиксаторы должны выступить в качестве мяса для шашлыков, кои будут поглощать смелые игроки. Граждане же демократического Гурустана, как и всегда, будут вилять хвостами в своих комментариях, словно болонки. Говоря, что, дескать, и так, и в то же время и этак. Все правильно. Хвост на то и дан, чтобы им вилять, а если не будет работать - надлежит отрубить! Те инвесторы, которые любят себя истязать страшилками, должны в обязательном порядке ознакомиться с бессмертным творением кумира ждущих апокалипсиса Степана Демуры. Остальные - торговать акциями, как будто ничего страшного не происходит:))

       
    RSS



    Сообщество трейдеров:
    трейдерский сленг,
    форумы трейдеров






    2007-2024 Осторожно: акции!
    Использование материалов сайта разрешается. Гиперссылка необязательна.
    Все, о чем здесь написано, имеет целью лишь проинформировать, повеселить или позлить читателя:)
    Предупреждение: торговля на бирже опасна для Вашего кошелька!
    Не хотим нести ответственность за убытки, возникшие у читателя после прочтения материалов,
    однако готовы с удовольствием поучаствовать в прибылях:)